Расписание циклов кафедры ЛФК и спортивной медицины СЗГМУ им. И.И.Мечникова на 2021 год с утвержденными ценами для работников немедицинских учреждений

Расписание циклов кафедры ЛФК и спортивной медицины на 2021 год с утвержденными ценами для работников немедицинских учреждений

Заявки на обучение медицинских специалистов за счет средств федерального бюджета на циклы повышения квалификации и профессиональной переподготовки на 2021 год на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» медицинские учреждения направляют самостоятельно.

Заявления о выделении путевки на обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки должны подаваться в Университет в форме ходатайств (для бюджетных учреждений здравоохранения и учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Российской Федерации), ходатайств -гарантийных писем (для коммерческих организаций и бюджетных учреждений, не упомянутых выше, личные заявления от физических лиц, а также в виде заявок на обучение (бюджетное, внебюджетное, за счет средств ТФОС)), сформированных медицинскими и фармацевтическими работниками в своих личных кабинетах на Портале Министерства здравоохранения Российской Федерации и заверенных руководителем медицинского учреждения, в котором работает заявитель.

Заявки на обучение принимаются по телефону +7(921)-947-42-01, также их  можно  выслать  по факсам (812) 303-50-40, (812) 303-50-43, (812) 303-50-88, или почтой по адресу: 191015, Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.41, СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Учебное управление.

Телефон справочной службы Университета (812) 303-50-00, сайт Университета: www.szgmu.ru.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Необходимо для отличия пользователя от робота
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.