Вакансия специалиста частного пансионат для пожилых «Курортный»

Вакансия

Первый в России частный пансионат для пожилых «Курортный», построенный с учётом профессиональных социально-медицинских требований к зданиям подобного назначения и открытый в конце 2016 года, ищет специалиста, который сможет создать и возглавить медико-реабилитационное направление работы.

По сути, речь идёт об организации на имеющихся мощностях, предоставления медицинских услуг, которые органично дополнят уже налаженный стационарный социальный ход.

Сегодня «Курортный» - это новый стандарт социально-медицинского ухода за пожилыми в России. Мы спроектировали и построили здание с учетом самых передовых тенденций социальной архитектуры. Сегодня пансионат, рассчитанный на 184 подопечных, нуждающихся в постоянном уходе 24/7, заполнен на 90%. «Курортный» – плод партнёрства Петербургских бизнесменов и Благотворительного Центра «Хэсэд Авраам», имеющего 24-летний опыт организации ухода за пожилыми людьми.

Пансионат находится в пос. Песочный в одном квартале с ведущими медицинскими учреждениями Петербурга – НИИ Онкологии им. Н.Н.Петрова, РНЦРХТ (бывший ЦНИРРИ).

Мы будем рады появлению в нашей сплоченной команде профессионального организатора здравоохранения, вместе с которым мы сможем обеспечить предоставление всего спектра социальных, медицинских и реабилитационных услуг для пожилых людей.

Требования:

arrow_forward Высшее образование. Специализация в сфере организации здравоохранения.
arrow_forward Желателен опыт управленческой работы в здравоохранении.
arrow_forward Желание развивать новые направления работы на стыке социального обслуживания, реабилитации и гериатрии.
arrow_forward Инициативность, контактность, способность к самостоятельной работе от постановки задачи до её решения.

Резюме можно направлять по адресу: zakharov@hesed.spb.ru

За более подробной информацией обращайтесь по телефону +79217625425 Захаров Сергей – зам. директора Благотворительного центра «Хэсэд Авраам»

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Необходимо для отличия пользователя от робота
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.