Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы реабилитации, лечебной и адаптивной физической культуры и спортивной медицины»

Уважаемые коллеги!

С 5 по 6 июня 2018 года в Челябинске будет проходить Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы реабилитации, лечебной и адаптивной физической культуры и спортивной медицины». В ходе его проведения состоится обсуждение наиболее актуальных проблем реализации реабилитационных программ при заболеваниях и травмах, в том связанных с занятиями физической культурой и спортом.

Конференция включена в план проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации в 2018 году (приказ от 28 декабря 2017 г. № 1123), Министерства здравоохранения Челябинской области.

В конференции примут участие известные ученые, практики, активно и разносторонне разрабатывающие новые методы реабилитации. На пленарных и секционных заседаниях будут представлены как фундаментальные доклады, так и сообщения по наиболее актуальным вопросам медицинской реабилитации, спортивной медицины, лечебной и адаптивной физической культуры, физкультурно-оздоровительной деятельности и рекреации, по продвижению новых технологий реабилитации в практику.

По результатам конференции будет издан сборник трудов с размещением в РИНЦ. Материалы также будут доступны в электронном варианте на сайте УралГУФК.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на встречу в столице Южного Урала – Челябинске!

Информационное письмо

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Необходимо для отличия пользователя от робота
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.